+7(925)743-97-47

ТК "ХОЗТОРГ-МО"
Склад: Московская обл, г. Ногинск, ул. Климова, д. 50
Минимальная сумма заказа - 1 0000 рублей

Самые успешные, знаменитые и крутые компании начинали с гаража.

Вы наверняка знаете таких гигантов, как Apple, Hewlett-Packard, Google, Amazon и Disney?

У нас с ними есть одно большое сходство – наша Компания тоже родилась в гараже, и мы также стремимся к развитию и превращению из куколки… в главную бабочку поставок товаров для дома по всей Москве, области, регионам, да что уж там… по всей Стране ! :)

Давайте познакомимся!

ООО “ТК ХОЗТОРГ-МО”.

Наша компания на рынке товаров для дома уже более 3-х лет. За это время мы смогли наладить связи с надёжными поставщиками, расширить ассортимент с 0 до … (цифра растёт постоянно, поэтому смысла писать ее нет :) ), а также стать единственным официальным представителем Лысьвенского завода эмалированной посуды в Московском регионе.

Все эти маленькие победы дают нам возможность предложить Вам конкурентные цены, а также гибкие условия работы, которые Вы подберете для себя сами, перейдя на вкладу Оплата.

Следите за нашими Новостями, звоните и пишите нам!

8-925-743-97-47

e-mail: tkhoztorg@yandex.ru

*Внимание! Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.